Российские клубы провели контрольные матчи

В пятницу 30 января 3 российские команды провели контрольные матчи в рамках зимнего сбора.

Московское Динамо участвующее в Atlantic Cup провело матч с датским Копенгагеном. Игра закончилась победой москвичей со счетом 2:1. По ходу матча динамовцы пропустили мяч на 30 минуте. Однако, под занавес первого тайма Вальбуэна сумел сравнять счет. Во втором тайме на 77 минуте отличился Юсупов, установив итоговый счет игры.

Состав московского Динамо в матче с Копенгагеном выглядел так:

Габулов, Козлов, Самба, Дуглас, Бюттнер, Ионов (Жирков, 69), Денисов, Юсупов, Вальбуэна, Джуджак (Венкер, 62), Кураньи (Кокорин, 69)

Пермский Амкар, проводящий сбор в Турции встречался с македонским ФК Вардар. Пермяки выставили на игру экспериментальный состав. Игра завершилась поражением российской команды со счетом 3:0.

Состав пермского Амкара:

Селихов, Збожень, С.Новакович, Черенчиков, Идову (Исскокуджа, 46), Киреев (Любенович, 46), Шаваев, Йовичич, Батов, Соломатин (Секретов, 62), Себай (Роткович, 46).

Московский Спартак провел контрольный матч против польского клуба Завиша. Игра завершилась нулевой ничьей.

Состав Спартака выглядел следующим образом:

1 тайм: Песьяков, Паршивлюк, Макеев, Брызгалов, Д. Комбаров, Промес, Глушаков, Самсонов, Эберт, Давыдов, Кротов

2 тайм: Митрюшкин, Брызгалов (Кутин, 70), Жоао Карлос, Таски, Яковлев, Хурадо, Чельстрём, Ромуло, Зуев, Дзюба (Ананидзе, 70), Мовсисян