Амкар и Мордовия провели контрольные матчи

В воскресенье 8 февраля 2 российских клуба провели товарищеские встречи.

Мордовия обыграла Локомотив. Футболисты Мордовии обыграли ФК Локомотив из Узбекистана. Игра проходила в равной борьбе. Исход встречи решили мячи, забитые в концовке встречи. На 87 минуте Руслан Мухаметшин открыл счет, а на 90 минуте Бобер реализовал пенальти. Итоговый счет 2:0 в пользу Мордовии.

Амкар сыграл вничью с Сиони. Пермский Амкар в товарищеском матче сыграл вничью с ФК Сиони из Грузии. Состав Амкара на матч выглядел следующим образом: Селихов, Бутко (Ангбва, 60), Канэ, Булджак (Черенчиков, 46), Гойе, Киреев, Шаваев (Гол, 60), Батов (Збожень, 79), Соломатин (Идову, 46), Пикущак (Баланович, 46), Афулаби.