Товарищеские матчи российских команд

В пятницу 13 февраля 3 российских клуба провели контрольные матчи. Футбольный портал Oursoccer знакомит Вас с результатами этих встреч.

Московское Торпедо одержало крупную победу. Футболисты московского Торпедо со счетом 4:1 разгромили ФК Тянцзинь Тэда из Китая. Уже в первом тайме российская команда трижды поразила ворота соперников. Отличились Мирзов, Путило и Виейра. Во втором тайме пропустив на 61 минуте, торпедовцы смогли быстро восстановить разницу в счете, на 76 минуте Стеванович реализовал пенальти, установив окончательный счет 4:1.

Футбольный клуб Уфа прервал матч. Российский ФК Уфа встречался с командой из Южной Кореи Пхохан Стилерс. Матч был прерван на 82 минуте из-за травмы судьи. К этому времени счет матча был 0:0.

Московское Динамо разгромило Литекс. Московские динамовцы, готовящиеся к старту в Лиге Европы, разгромили ФК Литекс из Болгарии со счетом 4:0. В составе Динамо отличились: Кураньи – 29 мин, Юсупов – 50 мин, Кокорин – 55 мин (пен), Бюттнер – 80 мин.