Кубань и Краснодар провели контрольные матчи

В среду 18 февраля 2 российские команды провели товарищеские встречи. Футбольный портал Oursoccerпредлагает своим читателям ознакомиться с результатами этих матчей.

Футбольный клуб Краснодар сыграл вничью с бразильским Атлетико. Краснодар проводит сборы в Испании, очередным соперником российской команды стал бразильский Атлетико Паранаэнсе. Матч завершился вничью 2:2. В первом тайме благодаря мячам Ари (10 минута) и Вандерсона (16 минута) Краснодар быстро вышел вперед. Однако уже на 22 минуте бразильцы сократили отставание в счете, а во втором тайме смогли счет сравнять.

Кубань разгромила Пюник. Еще один краснодарский клуб провел сегодня товарищескую встречу. Соперником Кубани стал ФК Пюник (Армения). Уже в первом тайме футболисты Кубани вышли вперед на 38 минуте, гол забил Бальде. 2 минуты спустя Букур увеличил счет. Во втором тайме тот же Букур довел счет до разгромного. Итог матча 3:0 в пользу Кубани.