ЦСКА уступил португальскому Спортингу

Спортинг – ЦСКА 2:1

Московский ЦСКА вчера 18 августа провел свой первый матч в 4-м отборочном раунде Лиги Чемпионов. Команда Леонида Слуцкого в Португалии играла с местным Спортингом.

Игра завершилась победой хозяев со счетом 2:1. Счет игры в первом тайме открыл Гутьеррес на 12 минуте. На 26 минуте Сейду Думбия не смог реализовать 11-метровый, назначенный за снос Тошича в штрафной. Но под занавес первого тайма Думбия исправился, сравняв счет на табло.

Вторые 45 минут матча инициатива перешла на сторону португальской команды. Команда Леонида Слуцкого села глубоко в оборону. По ходу второго тайма судейская бригада, не усмотрела 100-процентный пенальти в ворота армейцев, В. Березуцкий в своей штрафной сыграл рукой. Но удержать напор хозяев поля армейцы не сумели, на 82 минуте Слимани отправил мяч в сетку ворот Акинфеева, установив окончательный счет в матче – 2:1.