ЦСКА уступил Вольфсбургу на выезде

Вольфсбург – ЦСКА 1:0

Вольфсбург - ЦСКА

Московские армейцы не слишком удачно стартовали в розыгрыше Лиги Чемпионов. Свой первый матч подопечные Леонида Слуцкого проводили на выезде против немецкого Вольфсбурга. К сожалению, российская команда не сумела достигнуть положительного результата, и уступила хозяевам поля с минимальным счетом 1:0.

Вольфсбург – ЦСКА 1:0. Отчет о матче

Голы: Дракслер – 40 (1:0)

По сравнению с матчем против петербургского Зенита, Леонид Слуцкий сделал одну перестановку в стартовом составе армейцев: вместо Сейду Думбия на поле появился Бибрас Натхо, который был призван усилить центральную зону российской команды.

Немцы резво начали матч и сумели забрать мяч под свой контроль. Первая по настоящему опасная атака у ворот ЦСКА случилась на 25-й минуте, когда Шюррле наносил удар по воротам Акинфеева с левого края штрафной, но Игорь удачно выставил ногу и отбил удар. А вот на 40-й минуте армейцам уже не повезло. Юлиан Дракслер отдал пас из центрального круга налево, куда сместился Макс Крузе. Тот выполнил навес в цент штрафной, куда уже успел добежать все тот же Дракслер, и пробил точно по Акинфееву. Голкипер ЦСКА сумел отразить удар, но отбил точно на Дракслера, который со второй попытки не промахнулся, сделав счет 1:0 в пользу Вольфсбурга.

На второй тайм у Вольфсбурга вместо Бендтнера вышел Баса Доста, армейцы же замен в перерыве делать не стали. Однако мяч так и остался под контролем немецкой команды. На 65-й минуте первая замена произошла и в составе российской команды, вместо Натхо на поле появился Сейду Думбия. Слуцкий попытался усилить атаку российского клуба. Армейцы провели несколько атак, но нанести действительно опасные удары не получалось. На 76-й минуте в составе Вольфсбурга на поле появился Арнольд, который сменил Шюррле. Две минуты спустя Леонид Слуцкий ответил своей заменой, на поле вместо Тошича появился Георгий Миланов. Оставшиеся минуты Вольфсбург доиграл довольно спокойно, не позволив армейцам создать каких либо моментов. Счет так и остался 1:0 в пользу хозяев поля.

Во втором матче группы В, Манчестер Юнайтед неожиданно уступил голландскому ПСВ на выезде со счетом 2:1.

Советуем Вам узнать больше о картинах из янтаря в спб. Лучшие цены только для Вас!