Обзор матчей Кубка России

Обзор 1/16 Кубка России по футболу

Кубок России

Футбольный портал Oursoccer предлагает своим читателям ознакомиться с обзором матчей, которые прошли вчера 23 сентября. В 1/16 финала розыгрыша Кубка России вчера были сыграны 9 матчей. Ниже вы можете видеть статистику этих встреч.

Байкал – ЦСКА 1:2 (1:0) д.в.

Голы: Машнев – 31 (1:0), Цауня – 78 (1:1), Панченко – 110 (1:2)

Московским армейцам пришлось крайне непросто в Иркутске. Байкал уже в первом тайме открыл счет, благодаря голу Машнева. Армейцы сумели отыграться лишь за 12 минут до конца встречи, благодаря мячу Цауня. А в дополнительное время Панченко поставил точку в этом противостоянии.

Сахалин – Уфа 0:4 (0:2)

Голы: Засеев – 18 (0:1), Кротов – 25 (0:2), Кротов – 73 (0:3), Фомин – 92 (0:4)

Футбольный клуб Уфа не испытал больших проблем в Южно-Сахалинске. Уже в первом тайме Засеев и Кротов создали весомый задел. А во второй половине встречи Кротов и Фомин довели счет до разгромного.

Всем любителям настольных игр предлагаем ознакомиться с ассортиментом игровых столов на сайте - http://zakupka.com/t/nastolnye-igry-igrovye-stoly-9809/. Низкие цены и высокое качество Вас приятно удивят.

Волга (Тверь) – Зенит 0:3 (0:0) д.в.

Голы: Ткачук – 95 (0:1), Ткачук – 105 (0:2), Ткачук – 112 (0:3)

Петербургский Зенит в рамках 1/16 финала проводил встречу в Твери, где играл с местной Волгой. Питерцы долгое время не могли ничего поделать с обороной хозяев поля. Волга сумела продержаться 90 минут, но вот в дополнительное время команда развалилась. И Денис Ткачук трижды поразил ворота хозяев поля.

Тамбов – Крылья Советов 2:3 (2:1)

Голы: Чернышов – 5 (1:0), Чочиев – 16 (1:1), Часовских – 45 (2:1), Родич – 57 (2:2), Цаллагов – 85 (2:3)

Поездка в Тамбов для самарских Крыльев выдалась очень непростой. Команда в первом тайме пропустила быстрый гол. Сравняв счет в матче, Крылья получили гол в раздевалку. И лишь во втором тайме благодаря усилиям Родича и Цаллагова самарские Крылья сумели пройти в 1/8 финала.

Торпедо (Армавир) – Локомотив (Москва) 0:1 (0:0)

Голы: Шкулетич – 78 (0:1)

Торпедо под руководством Карпина сыграла в этом матче типичным автобусом, окопавшись на своей половине поля. Железнодорожники долгое время пытались взломать оборону хозяев поля. Вышло это лишь на 78-й минуте, когда Шкулетич после розыгрыша углового, головой отправил мяч в ворота.

Носта – Терек 0:2 (0:0)

Голы: Х. Кадыров – 63 (0:1), Кану – 83 (0:2)

Грозненский Терек сумел переиграть ФК Носта благодаря двум мячам во второй половине встречи.

Волга НН – Спартак 0:7 (0:4)

Голы: Зе Луиш – 6 (0:1), Попов – 21 (0:2), Зе Луиш – 26 (0:3), Попов – 45 (0:4), Таски – 51 (0:5), Зотов – 60 (0:6), Озбилиз – 70 (0:7)

Московский Спартак не испытал больших проблем в Нижнем Новгороде и 7 раз поразил ворота местной Волги.

Шинник – Кубань 1:2 (0:0)

Голы: Нурисов – 48 (0:1), Волчков – 85 (0:2), Платика – 90+1 (1:2)

Ярославский Шинник сумел продержаться против Кубани лишь первые 45 минут. Во втором тайме Нурисов и Волчков принесли победу своему клубу, Шинник лишь в добавленное время сумел отыграть 1 мяч, но на большее команды не хватило.

Сокол – Анжи 2:4 (1:1)

Голы: Столяренко – 17 (1:0), Боли – 36 (1:1), Леонардо – 61 (1:2), Алмейда – 74 (1:3), Коротаев – 89 (2:3), Алмейда – 90+2 (2:4)

Довольно интересной получилась игра Анжи в Саратове. Сокол вышел вперед на 17-й минуте, но уже в первом тайме Анжи сумел сравнять счет. Во второй половине встречи Леонардо и Алмейда сделали счет 3:1. Коротаев за минуту до конца основного времени, казалось бы, вернул интригу в матч, сделав счет 2:3. Но Угу Алмейда в добавленное время поставил точку в этом противостоянии, сделав счет 4:2.

Итак, после первых 9-ти встреч Премьер-Лига не потеряла ни одного клуба. Зениту и ЦСКА для этого пришлось воспользоваться дополнительным временем.