Товарищеские матчи российских клубов

В субботу российские команды провели ряд товарищеских матчей. Футбольный портал Oursoccerрасскажет своим читателям о их результатах.

Терек проиграл болгарской Славии. Грозненский Терек встретился с ФК Славия из столицы Болгарии. Игра завершилась минимальной победой болгар, на 48 минуте с пенальти, счет в матче открыл Генчев.

Уфа сыграла вничью с Локомотивом. Уфа на сборе в Турции провела товарищеский матч против болгарского Локомотива. По ходу матча главный тренер российского клуба опробовал практически всех игроков запаса. Игра завершилась нулевой ничьей.

Ростов победил сербский клуб. Ростов в товарищеском матче сыграл с ФК Ягодина из Сербии. Матч закончился победой ростовчан со счетом 2:0, забитыми мячами отметились: Ю Бен Су на 73 минуте и Думбия на 80-й.

Московский Локомотив сыграл вничью с Атлетико. Московские железнодорожники завершили нулевой ничьей товарищеский матч с ФК Атлетико Паранаэнсе из Бразилии. На 40-й минуте встречи игру был вынужден покинуть защитник российского клуба Ведран Чорлука.

Динамо выиграло Atlantic Cup. Московские Динамовцы в финале товарищеского турнира Atlantic Cup обыграли шведский Эребру. Единственный гол в игре забил Балаш Джуджак на 75 минуте. На 25 минуте встречи Игорь Денисов получил травму и был вынужден покинуть поле.