Работнички – Рубин 1:1

Отчет о матче Работнички – Рубин

Голы: Карадениз – 68 (0:1), Ристевски – 85 (1:1)

Работнички  Рубин  1-1На час позже матча Краснодар – ХИК стартовала игра между казанским Рубином и ФК Работнички из Македонии. Казанцы не слишком успешно выступают в рамках национального чемпионата, но класс македонской команды ниже, чем у любого клуба из Премьер-Лиги, поэтому российские поклонники ждали от казанского клуба только победы. О предыстории этого матча читайте здесь

Обзор Матча

Матч начался с атак российской команды. Однако довести дело до точного удара по воротам не удавалось. Вскоре команды обменялись опасными моментами. Сначала Карадениз прошел по левой бровке и попытался нанести точный удар. Чуть позже ответили хозяева, Анене ударил под перекладину ворот Рыжикова.

К середине первого тайма Петрович схлопотал желтую карточку за фол против Оздоева. Не прошло и 10 минут, как Камболов въехал в ноги Йовановски, за что тоже был награжден горчичником. На 38 минуте желтую получил нападающий македонской команды Анене. Под занавес первого тайма Канунников с линии штрафной зарядил мяч в нижний угол ворот. Голкипер с трудом справился с этим ударом.

Работнички  Рубин

Второй тайм начался так же жестко, как и первый. На 50-й минуте желтую карточку получил Максим Канунников. А 4 минуты спустя Петрович получил вторую желтую в матче, за что был удален с поля. У Рубина появились хорошие шансы на победу. И на 68 минуте Карадениз, замкнув прострел с фланга, отправил мяч головой точно в сетку ворот. 1:0 – Рубин вышел вперед.

Но чуть позже Карадениза пришлось заменить из-за полученной травмы. Это Божиновски выставил шипы, на которые и приземлился капитан казанцев. Вместо турка на поле появился Батов. Дальше игра стала еще грязнее. А под занавес тайма после розыгрыша углового у ворот Рубина, мяч попал в перекладину, и отлетел на голову Ристевски, который свой шанс не упустил, сделав счет ничейным 1:1.

Конечно, у Рубина остаются неплохие шансы на проход дальше, для этого нужно не проиграть на своем поле. Можно и сыграть вничью, но только по нулям или 1:1 и решать судьбу матча в дополнительное время.

Если Вас интересует обслуживание септиков, а конкретно обслуживание Юнилос 10. Обращайтесь на сайт obsluzhivanieseptika.ru.