Стратегия ставок на спорт двойной шанс

Одна из лучших стратегий ставок на спорт – двойной шанс

Стратегия ставок на спорт двойной шансУважаемые читатели нашего футбольного портала, предлагаем Вашему вниманию новую стратегию ставок на спортивные события – двойной шанс. Данная стратегия не является полностью беспроигрышной, но при этом шансы выйти в плюс очень высоки.

Если же Вы не хотите изучать различные стратегии ставок, предлагаем Вам посетить портал - sportivnye-prognozy, здесь абсолютно бесплатно Вы сможете найти варианты ставок на спортивные события.

Двойной шанс как работает

Ну а теперь подробнее расскажем о нашей стратегии двойного шанса. Для этого Вам понадобится в линии БК отобрать 3 матча приблизительно равных соперников. Обычно для этого подходят:

- Матчи лидеров чемпионатов

- Дерби

 

В общем, нам необходимо найти три игры, в которых ставки на победу обеих команд приблизительно равны. Для примера мы подобрали 3 таких матча

 

ЦСКА – Спартак (2,85 – 2,8 – 2,9)

МЮ – Челси (2,6 – 3,0 – 2,8)

ПСЖ – Монако (2,6 – 3,0 – 2,7)

 

В этих матчах нас будет интересовать ставки на двойной шанс (Х1 или Х2). Обычно в таких играх коэффициент составляет 1,35-1,45. Для расчетов возьмем среднее значение 1,4.

Теперь нам нужно сделать 4 экспресса с этими матчами. Ставки делаем так, как показано на рисунке ниже.

 

Стратегия ставок двойной шанс

 

К примеру, мы поставили на каждый экспресс по 100 рублей. Теперь давайте разберемся, что мы будем иметь по результатам этих матчей.

 

Стратегия ставок двойной шанс - результаты

 

Как видите, мы будем в минусе только в том случае, если ни один из матчей не завершится в ничью – в остальных случаях мы в плюсе. По статистике дерби или матчи лидеров 1 из 3 заканчиваются ничейным результатом, что позволяет данной стратегии стать практически беспроигрышной. 

Читайте также: