Результаты 1-го отборочного раунда Лиги Европы

1-й отборочный раунд Лиги Европы

1-й отборочный раунд Лиги Европы6 июля состоялись ответные матчи 1-го отборочного раунда Лиги Европы 2017/18. Ниже приводим результаты этих встреч.

Жирным шрифтом выделены команды, прошедшие в следующий этап.

МАККАБИ (Т-А, Израиль) - ТИРАНА (Албания) - 2:0, 3:0

КАЙРАТ (Казахстан) - АТЛАНТАС (Литва) - 6:0, 2:1

БЕЙТАР (Израиль) - ВАШАШ (Венгрия) - 4:3, 3:0

ШИРОКИ БРИЕГ (Босния) - ОРДАБАСЫ (Казахстан) - 2:0, 0:0

ЦРВЕНА ЗВЕЗДА (Сербия) - ФЛОРИАНА (Мальта) - 3:0, 3:3

ВАЛЛЕТТА (Мальта) - ФОЛЬГОРЕ (Сан-Марино) - 2:0, 1:0

ВЕНТСПИЛС (Латвия) - ВАЛЮР (Исландия) - 0:0, 0:1

СЕНТ-ДЖОНСТОН (Шотландия) - ТРАКАЙ (Литва) - 1:2, 0:1

ОДД (Норвегия) - БАЛЛИМЕНА (Северная Ирландия) - 3:0, 2:0

ШАХТЕР (Беларусь) - СУДУВА (Литва) - 0:0, 1:2

МЛАДОСТ (Сербия) - ИНТЕР (Азербайджан) - 0:3, 0:2

ЧИХУРА (Грузия) - АЛЬТАХ (Австрия) - 0:1, 1:1

ФОЛА (Люксембург) - МИЛСАМИ (Молдавия) - 2:1, 1:1

ПАРТИЗАНИ (Албания) - БОТЕВ (Болгария) - 1:3, 0:1

УЭ САНТА-КОЛОМА (Андорра) - ОСИЕК (Хорватия) - 0:2, 0:4

ЗАРЯ (Молдавия) - САРАЕВО (Босния) - 2:1, 1:2 (пен. 6:5)

БАЛА ТАУН (Уэльс) - ВАДУЦ (Лихтенштейн) - 1:2, 0:3

ВПС (Финляндия) - ОЛИМПИЯ (Словения) - 1:0, 1:0

КОННАХ НОМАДС (Уэльс) - ХИК (Финляндия) - 1:0, 0:3

РЕЙКЬЯВИК (Исландия) - СИК (Финляндия) - 0:0, 2:0

ШИРАК (Армения) - ГОРИЦА (Словения) - 0:2, 2:2

ЗИРЯ (Азербайджан) - ДИФФЕРДАНЖ (Люксембург) - 2:0, 2:1

ВОЙВОДИНА (Сербия) - РУЖОМБЕРОК (Словакия) - 2:1, 0:2

ПЮНИК (Армения) - СЛОВАН (Словакия) - 1:4, 0:5

ТРЕ ПЕННЕ (Сан-Марино) - РАБОТНИЧКИ (Македония) - 0:1, 0:6

РЕЙНДЖЕРС (Шотландия) - ПРОГРЕСС (Люксембург) - 1:0, 0:2

ДОМЖАЛЕ (Словения) - ФЛОРА (Эстония) - 2:0, 3:2

КРУСЕЙДЕРС (Северная Ирландия) - ЛИЕПАЯ (Латвия) - 3:1, 0:2

НЫММЕ КАЛЬЮ (Эстония) - Б-36 (Фарерские острова) - 2:1, 2:1

ЛЕВАДИЯ (Эстония) - КОРК СИТИ (Ирландия) - 0:2, 2:4

ШКЕНДИЯ (Македония) - ДАЧИЯ (Молдавия) - 3:0, 4:0

ЛЕВСКИ (Болгария) - СУТЬЕСКА (Черногория) - 3:1, 0:0

ИРТЫШ (Казахстан) - ДУНАВ (Болгария) - 1:0, 2:0

ДИНАМО (Грузия) - ЯГЕЛЛОНИЯ (Польша) - 0:1, 0:4

ЖЕЛЕЗНИЧАР (Босния) - ЗЕТА (Черногория) - 1:0, 2:2

АЕК (Кипр) - ЛИНКОЛЬН (Гибралтар) - 5:0, 1:1

МИДТЬЮЛЛАНН (Дания) - ДЕРРИ СИТИ (Ирландия) - 6:1, 4:1

ДИНАМО (Мн, Беларусь) - РУНАВИК (Фарерские острова) - 2:1, 2:0

ФЕРЕНЦВАРОШ (Венгрия) - ЕЛГАВА (Латвия) - 2:0, 1:0

ЛЮНГБЮ (Дания) - БАНГОР СИТИ (Уэльс) - 1:0, 3:0

ТРЕНЧИН (Словакия) - ТОРПЕДО (Грузия) - 5:1, 3:0

ЛЕХ (Польша) - ПЕЛИСТЕР (Македония) - 4:0, 3:0

МЛАДОСТ (Черногория) - ГАНДЗАСАР (Армения) - 1:0, 3:0

ВИДЕОТОН (Венгрия) - БАЛЬЦАН ЮВС (Мальта) - 2:0, 3:3

СЕНТ-ДЖОЗЕФС (Гибралтар) - АЕЛ (Кипр) - 0:4, 0:6

СКЕНДЕРБЕУ (Албания) - САН-ЖУЛИА (Андорра) - 1:0, 5:0

ХЕУГЕСУНН (Норвегия) - КОЛРЕЙН (Северная Ирландия) - 7:0, 0:0

СТЬЯРНАН (Исландия) - ШЕМРОК РОВЕРС (Ирландия) - 0:1, 0:1

НОРРЧЕПИНГ (Швеция) - ПРИШТИНА (Косово) - 5:0, 1:0

КЛАКСВИК (Фарерские острова) - АИК (Швеция) - 0:0, 0:5

Подробнее узнать о каждом матче можно на сайте - https://www.ua-football.com/foreign/europa_league. Так же там Вы можете прочитать свежие футбольные новости и узнать последние результаты матчей.

Во втором отборочном пары соперников выглядят следующим образом

ЭСТЕРСУНД (Швеция) - ГАЛАТАСАРАЙ (Турция)

БОТЕВ (Болгария) - БЕЙТАР (Израиль)

ЖЕЛЕЗНИЧАР (Босния) - АИК (Швеция)

ХЕУГЕСУНН (Норвегия) - ЛЕХ (Польша)

АПОЛЛОН (Кипр) - ЗАРЯ (Молдавия)

АЕК (Кипр) - КОРК СИТИ (Ирландия)

БРОНДБЮ (Дания) - ВПС (Финляндия)

РАБОТНИЧКИ (Македония) - ДИНАМО (Мн, Беларусь)

КАЙРАТ (Казахстан) - СКЕНДЕРБЕУ (Албания)

НОРРЧЕПИНГ (Швеция) - ТРАКАЙ (Литва)

СЛОВАН (Словакия) - ЛЮНГБЮ (Дания)

ПАНИОНИОС (Греция) - ГОРИЦА (Словения)

ХАЙДУК (Хорватия) - ЛЕВСКИ (Болгария)

ШЕМРОК РОВЕРС (Ирландия) - МЛАДА-БОЛЕСЛАВ (Чехия)

ЗИРЯ (Азербайджан) - АСТРА (Румыния)

НЫММЕ КАЛЬЮ (Эстония) - ВИДЕОТОН (Венгрия)

МАККАБИ (Т-А, Израиль) - РЕЙКЬЯВИК (Исландия)

АЛЬТАХ (Австрия) - ДИНАМО-БРЕСТ (Беларусь)

АБЕРДИН (Шотландия) - ШИРОКИ БРИЕГ (Босния)

ВАЛЛЕТТА (Мальта) - УТРЕХТ (Голландия)

ФЕРЕНЦВАРОШ (Венгрия) - МИДТЬЮЛЛАНН (Дания)

РУЖОМБЕРОК (Словакия) - БРАНН (Норвегия)

ИНТЕР (Азербайджан) - ФОЛА (Люксембург)

ШТУРМ (Австрия) - МЛАДОСТ (Черногория)

ЛИЕПАЯ (Латвия) - СУДУВА (Литва)

ВАДУЦ (Лихтенштейн) - ОДД (Норвегия)

ШКЕНДИЯ (Македония) - ХИК (Финляндия)

ГАБАЛА (Азербайджан) - ЯГЕЛЛОНИЯ (Польша)

ВАЛЮР (Исландия) - ДОМЖАЛЕ (Словения)

ТРЕНЧИН (Словакия) - БНЕЙ ИЕГУДА (Израиль)

ПРОГРЕСС (Люксембург) - АЕЛ (Кипр)

ИРТЫШ (Казахстан) - ЦРВЕНА ЗВЕЗДА (Сербия)

ОСИЕК (Хорватия) - ЛЮЦЕРН (Швейцария)

Первые матчи пройдут 13 июля, ответные состоятся 20 июля.