Ростов, Торпедо и Арсенал провели контрольные матчи

Во вторник российские команды, продолжающие проводить зимний сбор, сыграли ряд матчей.

Тульский Арсенал, проводящий сбор на Кипре, встретился с ФК Круоя из Литвы. Матч завершился победой тульской команды со счетом 2:0. Дублем в этой встрече отметился Кутьин.

Московское Торпедо провело товарищескую встречу с саратовским Соколом. Матч завершился победой автозаводцев со счетом 2:0, голами отметились Пугин на 42 минуте и Кертанов на 87-й. Стоит отметить, что футболист Сокола Дегтярев на 39 минуте не реализовал пенальти.

Ростов, проводящий сбор в ОАЭ, встретился с командой из Южной Кореи – ФК Чонбук. Игра завершилась разгромным поражением ростовской команды – 4:0.